Магазин переехал!

Наш магазин переехал, (с адреса 2-я Новорублёвская улица, 13А 

на ул. Максимова, дом 5 

В данный момент по новому адресу работает магазин и гитарная мастерская!

 

Обращаем Ваше внимание, что ассортимент на сайте находится в процессе актуализации.  

По всем интересующим товарам, их наличию и вопросам звоните по номеру  +7(925) 074-29-25 

 

Обращайтесь в нашу гитарную мастерскую (гитарная мастерская, номер для связи +7(925) 074-29-25)

Стандартный выбор новых инструментов и аксессуаров так же доступен, все гитары отбираются мастером на складе.

Действует бесплатная доставка и вызов мастера на дом ( уточнения на отдельной странице - доставка 

 

Купить гитару в Москве: музыкальный магазин

Мы—профессиональные музыканты и собрали лучшее, что есть в отношении цена/качество! У нас хороший выбор гитар, струны, другие аксессуары, профессиональный звук, свет, инсталляции, ремонт гитар. Также мы принимаем музыкальные инструменты на комиссию. Для Вашего удобства мы работаем с музыкальными инструментами и оборудованием под заказ!

 Если Вы не нашли, что искали - звоните!

Купить гитару в Москве электрогитару для участия в музыкальной группе или детскую гитару для ребенка? электропианино или синтезатор Casio в подарок маленькому гению или настоящий концертный орган? семиструнную гитару для поклонника цыганской музыки или шестиструнную классическую гитару для любителя зажигательных испанских переливов?

В музыкальном магазине CityGuitars найдется все:

Вы сможете выбрать инструмент из каталога ведущих мировых производителей (Crafter, Hohner и другие), а наши продавцы помогут Вам с правильным выбором.

Если Вам понравилась бас-гитара или электроакустическая гитара, купить гитару в музыкальном магазине CityGuitars Вы сможете в любую минуту – для этого позвоните или подъезжайте к нам в музыкальный магазин на Юго-Западной.

Огромный выбор гитар и музыкальных инструментов. Всегда в ассортименте струны для классической гитары, акустической гитары, электрогитары, а так же множество аксессуаров и сопутствующих товаров. Так же имеется большой ассортимент звукового оборудования. Найдется все, от простого микрофона, до профессионального микшерного пульта и акустических мониторов.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт и его содержимое носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы, каталоги товаров, статьи и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к продавцам в магазине или по телефону: +7 (925) 074-29-25